Auktion 173 | Los 5134
Ausruf
15 Pf dunkelbraungelb, Postmeistertrennung Seiffen, Handrädchendurchstich, farbfrisches, sauber gestempeltes Exemplar mit allseits gleichmäßigem Durchstichverlauf, bis auf eine unauffällige Bugspur in einwandfreier Qualität, aktuelles Fotoattest Kunz BPP, Mi. 3.000.-