Auktion 173 | Los 5145
Ausruf
12 Pf mittelrot, sogen. "weißes Dach", Probedruck III, postfrisch (herstellungsbedingte Gummischliere), sign. Zierer BPP, aktuelles Fotoattest Kunz BPP "einwandfrei"