Auktion 173 | Los 5167
Ausruf
6 Pfg. Bodenreform, Postmeistertrennung Wittenberg, "y"-Papier, linke untere Bogenecke postfrisch (Papierfalte herstellungsbedingt), Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 110,-