BERLIN
Auktion 173 | Los 7514
Ausruf
1948 - 1969, postfrische Qualitäts-Sammlung, in den Hauptnummern komplett, dabei alle guten Ausgaben wie MiNr. 1/20, dabei viele Werte mit Oberrändern, MiNr. 21/34, und MiNr. 68/70, alle geprüft Schlegel BPP und tief/meistens tiefst geprüft, außerdem dabei die MiNr. 35/41 MiNr. 42/60 und MiNr. 64/67, hier die Höchstwerte geprüft Schlegel BPP und tief/meistens tiefst geprüft, sowie der Bl. 1 unsigniert mit Fotoattest A. Schlegel BPP von 2007 (winziger Fremdkörper auf dem Gummi), lt. Attest "echt und einwandfrei", aus Sammlungsaufgabe im neuen Lindner-Vordruckalbum.