LUXEMBURG
Auktion 173 | Los 7683
Ausruf
1945 - 1999, gest. Sammlung in 2 SAFE-Alben und ab 1960 komplett, dazu eine postfrische Sammlung 1945//98 (ab 1960 fast komplett), sowie eine kpl. postfrische Sammlung der Jahre 1972/98 auf selbstgestalteten Albenseiten und 3 weitere Alben mit postfrischen bzw. gestempelten Marken ab Klassik