Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 7682
Auktion 173 | Los 7682
Ausruf
1852 - 1976, anfangs gestempelte, später postfrische Sammlung, von 1945/76 augenscheinlich komplett mit u.a. Bl. 7 postfrisch(2), auch schon ab der Klassik mit vielen guten Werten wie MiNr. 5 ungebraucht, 10 gestempelt(2), 12 ungebraucht, 72/83 ungebraucht(2) und 121 Kleinbogen postfrisch, dazu gestempelte Teilsammlung und Dubletten, interessanter und hochwertiger Bestand aus Sammlernachlass in 2 SAFE-Vordruck- und weiteren Alben im großen Karton
Zuschlag