RUßLAND
Auktion 173 | Los 7715
Ausruf
1865 - 2007, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei bessere Ausgaben, Blocks und Kleinbogen, in 9 Einsteckbüchern.