Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 7716
Auktion 173 | Los 7716
Ausruf
1858 - 1975, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dazu Semstwo, Armeeposten, Post in der Levante, Ukraine, Kaukasus etc., dabei Bogenteile und komplette Bogen, in dieser Form nicht häufig angeboten, interessantes Los aus seit mehr als 50 Jahre ruhendem Sammlernachlass
Zuschlag
480