Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 7725
Auktion 173 | Los 7725
Ausruf
2.000
1867 - 1960 (ca.), postfrische Sammlung, in den Hauptnummern nicht komplett aber immer wieder mit besseren Ausgaben wie I/III ** Fotoattest, Bl. 1, Bl. 5, Bl. 11, Pax-Satz, die Blockausgaben zusätzlich in gestempelter Erhaltung, für diverse Ausgaben liegen Atteste bei, Mi. nur der attestierten Werte sowie der **/o Blockausgaben und des ** PAX Satzes bereits 10.200.-
Zuschlag
2.000