Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 11076
Auktion 174 | Los 11076
Ausruf
1934 - 1942, Dienstmarken für Behörden und Partei Mi.-Nr. 132-177 postfrisch komplett, dabei Mi.-Nr. 169 in allen 3 Farben, b und c Farbe geprüft Schlegel BPP