Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

Los 11206
Auktion 174 | Los 11206
Ausruf
Sehr interessante, allermeist ** Kollektion (weniges *, gestempelt) mit besseren Werten, dabei Apolda 1U, Cottbus 33mal geprüft, Falkensee 5IFU, Eilenburg IDD, Dessau IK, Strausberg A13, 31 (2) etc., Mi. über 1.000.-