LOKALAUSGABEN
Auktion 174 | Los 11205
Ausruf
1945 - 1946, postfrische, gestempelte und ungebrauchte Sammlung mit einigen Belegen, teils geprüft, dazu einige Gebühr-bezahlt-Briefe.