Auktion 174 | Los 11635
Ausruf
1915 - 1949: Postfrische Sammlung, nach Hauptnummern überkomplett, mit Zähnungsvarianten wie 1-7B, 42-50DII (350.-), besseren Farben wie 137Yb (geprüft), bei den Blocks fehlen Bl. 1, 2, 4, der BL. 5 ist in beiden Varianten vorhanden, bitte besichtigen.