Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

Los 11339
Auktion 174 | Los 11339
Ausruf
**/*
1949 - 2000, postfrische (nur wenige Werte kl. Gummimängel) Sammlung, mit allen guten Werten wie MiNr. 123/38 ungebraucht/postfrisch gepr. Schlegel BPP, 139/40 gepr. Schlegel BPP und 177/96 postfrisch gepr. Schlegel BPP, dabei zahlreiche Werte schon ab den Anfangsausgaben mit Bogenrändern bzw. -ecken, quasi durchgeprüft, reichhaltige Sammlung in 8 SAFE-Vordruckalben (Vordrucktext bis 2018 komplett) in 2 großen Kartons
Zuschlag
360