ÖSTERREICH
Auktion 174 | Los 11439
Ausruf
1945 - 1999, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern augenscheinlich komplett inkl. der Aufdruckausgaben, inkl. MiNr. 693/96II mit Fotoattest Glavanovitz VÖB, 772/75B mit Unterrand, 838/53, 893/926 und 984/87, reichhaltige Sammlung in 2 KABE-Vordruckalben