Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

Los 11482
Auktion 174 | Los 11482
Ausruf
1953 - 1996, (vorwiegend) postfrischer und gestempelter sammlungsartiger Bestand, komplette Sätze (oft in Paaren), dabei auch die guten MiNr. Bl. 32Ba/b postfrisch(3) und gestempelt(1) (Auflage nur 5.000 Stck.!), interessante Partie im kleinen Einsteckbuch