BROSCHEN MIT STEINBESATZ
Auktion 174 | Los 2132
Ausruf
Zierliche Brosche mit Besatz aus fünf facettierten wohl Aquamarinen, nicht getestet. 20. Jh. 585er GG, gestempelt. Länge ca. 5,0 cm. Ca. 2,75 gr.