BROSCHEN OHNE STEINBESATZ
Auktion 174 | Los 2133
Ausruf
Dekorative Brosche in Form einer abstrahierten Welle. 20. Jh. 585er GG, gestempelt. Länge ca. 7,0 cm. Ca. 5,30 gr.