RINGE OHNE STEINBESATZ
Auktion 174 | Los 2159
Herrenfingerring mit geometrischem Dekor und beweglicher Mittelschiene. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 71; USA/Kanada: 13.8; Großbritannien: Z1; Frankreich: 31. Ca. 9,15 gr.