RINGE OHNE STEINBESATZ
Auktion 174 | Los 2160
Herrenfingerring mit ornamentalem Dekor und Sonnenmotiv auf dem Ringkopf. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Ringschiene nachträglich geöffnet. Ringgröße: Deutschland: 63; USA/Kanada: 10.2; Großbritannien: U; Frankreich: 23. Ca. 10,05 gr.