OHRRINGE MIT STEINBESATZ
Auktion 174 | Los 2186
Paar Ohrringe mit Bernsteinbesatz mit floralen Einschlüssen. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Länge ca. 1,8/2,7 x 1,3 cm. Ca. 4,80 gr.