Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

OHRRINGE MIT STEINBESATZ
Los 2187
Auktion 174 | Los 2187
Paar Creolen der Firma Fossil, vorderseitig mit Besatz aus je vier quadratischen facettierten Strasssteinen. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Gebrauchsspuren. Durchmesser ca. 1,5 cm. Ca. 7,30 gr.
Zuschlag
10