ARMBÄNDER OHNE STEINBESATZ
Auktion 174 | Los 2194
Ausruf
Dekoratives Damenarmband in Form einer Ankerkette mit einem Verschluss in Form eines Herzens. 925er Sterling Silber, gestempelt. 20. Jh. L. ca. 19,5 cm. Ca. 20,90 gr.