ARMBÄNDER OHNE STEINBESATZ
Auktion 174 | Los 2195
Ausruf
Dekorativer und extravaganter Damenarmreif. 20. Jh. Bez. "18K REBELL STERLING". Durchmesser ca. 6,7 cm. Breite ca. 3,0 cm. Ca. 32,60 gr.