ARMBÄNDER OHNE STEINBESATZ
Auktion 174 | Los 2196
Ausruf
Armreif mit geometrischem Dekor. Silber, getestet. Punze in Form eines Schwans, nicht aufgelöst. 20. Jh. Dm. ca. 6,6 cm. Ca. 62,34 gr.