Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

Los 2235
Auktion 174 | Los 2235
Damenarmband bestehend aus vierzehn gefassten Medaillen und einer anhängenden. Vorderseitig alle bez. "LA TOUR EIFEL" mit entsprechender Abbildung. Rückseitig fünf Stück bez. "LA TOUR EIFEL", fünf Stück bez. "NOTRE DAME", drei Stück bez. "SACRE COEUR" und zwei Stück bez. "LE LOUVRE", alle mit entsprechender Abbildung. Altersspuren. Länge ca. 16,5/22,0 cm. Ca. 58,45 gr.
Zuschlag
10