Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

HERRENARMBANDUHREN DIVERS
Los 2284
Auktion 174 | Los 2284
Ausruf
Neuwertige, ungetragene Herrenarmbanduhr der Firma TRIAS in der Originalverpackung mit Papieren. Automatikuhr. Edelstahl, vergoldet. Weißes Ziffernblatt mit dreiteiligem Datumskalender und Mondkalender. Modellnr. T22768G-75, Limited Edition Nr. 193/300. Artikelnummer: 90808700000. Braunes Echtlederarmband mit Dornschließe mit TRIAS-Gravur. Wohl 2008. Durchmesser der Uhr ca. 3,7/4,1 cm. Ca. 90,40 gr. Uhrwerk nicht geprüft. bei der Beschreibung lief die Uhr einwandfrei.
Zuschlag