FUNDGRUBEN
Auktion 174 | Los 10824
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1849 - 2019, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen Bund und Berlin, in beiden Erhaltungen anscheinend komplett, Berlin Schwarz- und Rotaufdruck gestempelt, Höchstwerte geprüft Lippschütz oder Schlegel BPP, Bl. 1 mit Ersttagssonderstempel, Fotoattest Schlegel BPP, dazu Bund Zusammendrucke und komplette Sammlung DDR