FUNDGRUBEN
Auktion 174 | Los 10825
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1850 - 1980, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit guten Ausgaben, dabei auch etwas Ausland, Fundgrube in zwei Kartons.