DEUTSCHLAND
Auktion 174 | Los 10884
Ausruf
1850 - 1959, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlungen, dabei 3. Reich gemischt geführt mit guten Ausgaben wie MiNr. 499/507 gestempelt, Bl. 3 gestempelt, Bl. 5/6 gestempelt, Bl. 9 postfrisch, Bl. 10 postfrisch und Bl. 11 postfrisch im SAFE-Vordruckalbum, dazu Altdeutschland aus Borek Abo mit besseren Werten, Böhmen & Mähren sowie Generalgouvernement sowie Saar, reichhaltiger Bestand in 6 Alben im großen Karton