Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

Los 10924
Auktion 174 | Los 10924
Ausruf
(*)/*/
1870 - 1875, kleine Studie mit insgesamt 30 nach Typen und Farben von Herrn Sem BPP geprüften Werten, dabei einige verschiedene Farbnuancen der 1 Kr.-Marken inkl. einer gestempelten MiNr. 32 c, ferner eine 23 Y mit fiskalischer Entwertung, oftmals tadellose Qualität
Zuschlag