DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Auktion 174 | Los 11188
Ausruf
1939 - 1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Albanien Mi.-Nr. 1-14, Leibach Mi.-Nr. 45-60, Serbien Bl. 1-4 etc.