DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Auktion 174 | Los 11189
Ausruf
1941 - 1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit besseren Ausgaben, dabei besonders Litauen mit Lokalausgaben