Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

Los 11328
Auktion 174 | Los 11328
Ausruf
5.000
2001 - 2018, postfrischer Bestand postgültiger Nominale, dabei Dublettenbücher mit vielfach losen Marken, Dauerserienpaaren, 5er- und 10er-Streifen und Kleinbogen etc., dazu Markenheftchen und Folienblätter; zusätzlich unberechnet diverse gestempelte Werte, Heftchen und Blätter, wir errechneten einen Nominalwert von deutlich über 10.000.- Euro, in 3 großen Kartons
Zuschlag
6.600