Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

Los 11430
Auktion 174 | Los 11430
Ausruf
*/**/
1852 - 1990, anfangs bis 1944 fast ausschließlich gestempelte Sammlung mit teils besseren Ausgaben u.a. einige "Voor het Kind" bzw. Zuschlagssätze, Bl. 1 und 2 und ab 1950 wurde meist postfr. und gest. gesammelt. Ab ca. 1953 sind alle Hauptnr. postfrisch sowie gest. vorhanden, dazu noch diverse Markenheftchen, Dienst- und Portomarken, Dubletten, hoher Katalogwert (alter Ausruf 250)
Zuschlag