ÖSTERREICH
Auktion 174 | Los 11444
Ausruf
1947 - 2008, postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, ab 1959 augenscheinlich komplett, im modernen Teil teils mehrfach mit zusätzlicher Nominale, in 5 Lindner-Vordruckalben, dazu sauber sortierter Dublettenbestand in Einsteckbüchern, schöne Kollektion in 2 großen Kartons