PORTUG. UND SPAN. KOLONIEN
Auktion 174 | Los 11454
Ausruf
1868 - 1960, PORTUGIESISCHE KOLONIEN: Angra bis Tanger, gestempelte Sammlung mit zahlreichen guten Werten, sehr schön aufgezogen auf Albenblättern in 9 Lindner-Ringbindern, dazu Afinsa-Katalog Portugiesische Kolonien, ideal zum Weiterführen