RUßLAND
Auktion 174 | Los 9984
Ausruf
1858, 20 K. dunkelblau/gelborange auf dünnem Papier, zentrisch gestempelt mit Punktnummernstempel "1" von St. Petersburg, tadellose Erhaltung, schönes Kabinettstück der seltenen Marke, neues Fotoattest Hovest VP (2020) "Die Marke und der [...] Stempel sind echt. Die Marke ist ordentlich gestempelt und gut erhalten.", Mi. 2.000.-