Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

Los 11457
Auktion 174 | Los 11457
Ausruf
1865 - 2007, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei bessere Ausgaben, Blocks und Kleinbogen, in 9 Einsteckbüchern.
Zuschlag
560