MEDAILLEN DEUTSCHLAND VOR 1900
Auktion 175 | Los 351
Ausruf
Silbermedaille (Dm. 36 mm, 13 g), o.J., unsigniert, Av: 2 Vögel auf Ast darunter "DEIN",, Rev: "AUF EWIG" im Schlangenkreis, kleine Randfehler, vz-st.