Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 1963
Auktion 175 | Los 1963
Ausruf
1(4)
1/2 Sgr. rotorange, waagerechter Viererstreifen, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, klar paarweise entwertet mit Ra2 "ZIELENZIG" (Reg.-Bez. Frankfurt/Oder), gepr. W. Engel, Fotoattest Flemming BPP: "in einwandfreier Qualität." und Expertise Voigt VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", ex. Sammlung Wedmore
Zuschlag