PREUßEN
Auktion 175 | Los 2049
Ausruf
10 Sgr. rosarot, Viererblock, postfrisches Kabinettstück vom Eckrand oben links, Fotoattest Flemming BPP (2013): "echt und in einwandfreier Bedarfsqualität. Nicht häufige Einheit!"