Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 3442
Auktion 175 | Los 3442
Ausruf
72b **
20 Pfg Germania o. Wz., seltene Farbe lilaultramarin, postfrisch, sign. Jäschke BPP, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt, fehlerfreie Erhaltung", Mi. 2.000.-, ex Sammlung Nitaha