WEIMARER REPUBLIK
Auktion 175 | Los 3769
Ausruf
50 + 40 Pfg Nothilfe Wappen Schaumburg-Lippe mit Plattenfehler I "+ 40 PE statt PF", nur auf Feld 31 einer Teilauflage vorkommend, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Oechsner BPP (2012): "Das Prüfstück befindet sich in einwandfreier Qualität.", Mi. 600.-