III. REICH
Auktion 175 | Los 3807
Ausruf
1 Reichsmark bis 4 Reichsmark Chicagofahrt, kompletter Satz mit drei Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 4.300.-