III. REICH
Auktion 175 | Los 3815
Ausruf
20 Pfg Wagner, "B"-Zähnung , postfrisches Luxusstück, unsigniert, Fotoattest A. Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 950.-