III. REICH
Auktion 175 | Los 3819
Ausruf
2.000
Nothilfe-Block 1933, postfrisch, geprüft Dr. Oertel, Fotoattest Schlegel BPP: "echt, Originalgröße, einwandfreie Erhaltung", Mi. 6.000.-, ex Sammlung Nitaha