DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 175 | Los 4783
Ausruf
3 Mark mit Aufdruck " Marocco 3 Pes. 75 Cts. ", tadellos postfrisch, geprüft Pauligk BPP, Michel 140,-