SAMOA
Auktion 175 | Los 5851
Ausruf
3 bis 50 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Samoa ", tadellos postfrisch, 3 Werte ohne Signatur, 3 Werte geprüft Steuer oder Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 480,-, ex Sammlung Nitaha