Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

GENERALGOUVERNEMENT
Los 7114
Auktion 175 | Los 7114
Ausruf
1/13(4)WOR **
6 Gr. auf 3 Pfg - 2 Zl. auf 100 Pfg Hindenburg, 4er-Blocks mit rechter oberer Walzendruck-Bogenecke, 13 Werte komplett, dabei die 2 Zl. mit beiden Konfigurationen, tadellos postfrisch, unsignierter Kabinettsatz
Zuschlag